我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
不太酷
留言日期:
2021-04-07
主题:
法律职业资格证
内容:
请问,2020年已考过法律职业资格考试的法考生,大概什么时候可以领到资格证,申请实习?
查询结果
受理时间:
2021-04-07
答复时间:
2021-04-08
答复单位:
佛山市司法局
答复内容:

尊敬的网友,您好!您提交的问题经佛山市司法局(市委依法治市办)处理,回复如下:您好,目前暂未收到司法部有关发放证书的通知他,请关注佛山司法微信公众号或佛山市司法局门户网站的通知公告栏目,我们收到相关通知后会将具体证书发放时间和地点放在以上两个平台予以公示。如有疑问,请拨打咨询电话,0757-83326216。 

满意度: