我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
川子君
留言日期:
2021-04-06
主题:
我想问问关于事业单位的集中招聘问题
内容:
你好,我想问21年还会有集中招聘嘛,大概会在什么时候出,往届生有机会嘛,望回复谢谢
查询结果
受理时间:
2021-04-06
答复时间:
2021-04-08
答复单位:
佛山市人民政府办公室
答复内容:

尊敬的网友,您好!您提交的集中招聘问题经由佛山市人力资源和社会保障局处理,回复如下:您好!广东省事业单位集中公开招聘高校应届毕业生由广东省委组织部、省人力资源社会保障厅决定并集中开展,相关招聘、考试信息请以广东省委组织部、省人力资源社会保障厅官方网站发布的招聘公告为准,同时也可以关注佛山市委组织部、市人力资源社会保障局官方网站发布的招聘公告。

满意度: