办理情况查询
昵称:
留言日期:
2020-06-30
主题:
佛山市内户口迁移
内容:
我老婆和小孩目前户口在南海区,最近想迁入北滘,因为在北滘买了房要定居,想咨询一下从南海区迁到顺德北滘的手续和相关流程,最好是能提供北滘派出所户籍电话,我在网上找的26656516根本打不通。谢谢。
查询结果
受理时间:
2020-06-30
答复时间:
2020-06-30
答复单位:
佛山市顺德区人民政府办公室
答复内容:

您好,针对您的户口迁入问题,请您到佛山市顺德区北滘新城区天宁路18号北滘派出所办证大厅或拨打电话0757-23602263咨询。

满意度: