办理情况查询
昵称:
蔡锡波
留言日期:
2020-06-29
主题:
公办学校招生地段
内容:
您好,我想咨询佛山市禅城区公办小学和初中招生地段划分信息,谢谢
查询结果
受理时间:
2020-06-29
答复时间:
2020-06-30
答复单位:
佛山市禅城区人民政府
答复内容:

佛山市禅城区教育局:佛山市禅城区公办小学和初中招生地段未划分,请市民耐心等待。

满意度: