办理情况查询
昵称:
留言日期:
2024-01-23
主题:
如何查询他人房产信息
内容:
如何查询农村自建房信息,例如盖房前后的宗地图,主要带什么资料到哪里查阅
查询结果
受理时间:
2024-01-23
答复时间:
2024-01-25
答复单位:
佛山市顺德区人民政府办公室
答复内容:

佛山市顺德区自然资源局回复:

         市民您好!根据您反映的情况,有关法律、行政法规对不动产登记资料查询信息的获取有特别规定,请按照《不动产登记暂行条例》、《不动产登记资料查询暂行办法》等相关规定,提供作为该不动产登记权利人或利害关系人的证明材料到以下地址查询:顺德区大良街道德民路区行政服务中心西座一层13号窗口。

满意度:
我要评分