办理情况查询
昵称:
留言日期:
2023-01-10
主题:
关于成品油批发无仓储许可证
内容:
我想资讯一下成品油批发无仓储的许可证还能办理吗?
查询结果
受理时间:
2023-01-10
答复时间:
2023-01-12
答复单位:
佛山市应急管理局
答复内容:

您好!根据上级有关成品油工作部署,暂时停止办理不带储存设施的成品油经营单位的危险化学品经营许可。

满意度:
我要评分