 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
温女士
留言日期:
2021-09-23
主题:
判决书需要拿到柬埔寨做证据使用,国内公证处能否办理公证
内容:
有份佛山的判决要在柬埔寨做证据使用,公证处能不能办理公证?若不能办理,需要到哪里办理?
查询结果
受理时间:
2021-09-24
答复时间:
2021-09-24
答复单位:
佛山市司法局
答复内容:

尊敬的网友,您好!您提交的问题经佛山市司法局(市委依法治市办)答复:可以申请办理,全市任一家公证处均可。

满意度:
我要评分