 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
小飒
留言日期:
2021-09-22
主题:
关于研究生报考点
内容:
您好,本人广东省户籍且就读于广东省境内普通高校的应届本科毕业生。想报考佛山科技大学,本科就读学校在肇庆,请问选择报考点时是否可以填佛山市招生办公室。
查询结果
受理时间:
2021-09-22
答复时间:
2021-09-23
答复单位:
佛山市教育局
答复内容:

尊敬的网友,您好!您提交的问题经由佛山市教育局处理,回复如下:请关注“佛山招考”微信公众号,阅读《2022年全国硕士研究生招生考试佛山市报考点报名须知》详细了解。如仍不清晰,请致电22835768,22835397(工作时间)。

满意度:
我要评分